предыдущее фотоследующее фото
В своей работе мы стараемся уделить каждому пациенту и его родным достаточное количество времени.
...Просим Вас принять участие в реализации программы «100 по 1000», реально помочь нуждающимся в этом людям. Ваша поддержка может быть также однократной или являться пожертвованием товаров или услуг....
Узнать о программе
 
Анонс проекта
10.03.2020

Фонд Президентских грантов


Наш хоспис вновь стал победителем конкурса Фонда президентских грантов, получив грант Президента Российской Федерации на реализацию проекта «Улучшение качества жизни людей с неизлечимыми онкологическими заболеваниями и членов их семей».

А это значит, что круглосуточная горячая линия продолжает функционировать, и ещё много новых пациентов и их близких смогут вовремя получить нужную информацию и поддержку.

Врачи и медицинские сестры лечебных учреждений области повысят уровень своих знаний, прослушав лекции и получив информационные буклеты по лечению наиболее тягостных симптомов: боль, одышка, тошнота, рвота, запор, - и смогут правильно и квалифицированно облегчать состояние пациентов.

Наши врачи, медицинские сестры, медицинский психолог, социальный работник смогут помочь большему количеству пациентов и их близких, сделать дополнительные визиты и дать консультации по волнующим вопросам.

Пациенты с одышкой получат в бесплатное пользование кислородные концентраторы, применение которых значительно улучшает их самочувствие и уменьшает страх.

Доктор Гааз Ф. П. когда-то призывал: «Спешите делать добро». Это особенно актуально для наших пациентов, чья жизнь порой измеряется неделями или днями.


Благодаря реализации данного проекта наша помощь будет своевременной и доступной 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году.

Выездная службаВыездная служба
Стационарное отделениеСтационарное отделение
Другие виды деятельностиДругие виды помощи
© Самарский ХОСПИС, 2008-2024
443067, г. Самара, ул. Гагарина, 85 А
(846) 262-22-41, 262-22-42
hospice@mail.radiant.ru