предыдущее фотоследующее фото
Ежегодно около 50 пациентов получают помощь в стационаре хосписа.
...В «Хосписе» работают люди по призванию, они любят свою работу и приносят добро тем, кто так нуждается в их помощи. Низкий поклон им и спонсорам, желаем им здоровья....
Отзывы пациентов
 
Ценный инструмент информирования
10.05.2022 г.

Фонд Президентских грантов


Благодаря проекту «Расширение территории качества паллиативной помощи в Самарской области» в лечебных учреждениях нашего региона распространяются буклеты, изданные на средства Фонда президентских грантов.

Буклеты являются ценным инструментом, позволяющим повысить информированность медицинского сообщества и семей пациентов о существующих возможностях оказания паллиативной помощи в Самарской области, а также получить необходимые знания о методах борьбы с болью и эмоциональным выгоранием, о способах ухода за пациентами, страдающими неизлечимыми угрожающими жизни заболеваниями.

Информационные буклеты распространяются среди медицинских работников лечебных учреждений Самарской области и родственников пациентов, получающих помощь в хосписе.

В буклетах сосредоточена информация о наиболее важных аспектах оказания паллиативной помощи, благодаря чему помощь тяжелобольным людям становится еще эффективней, а персонал и семьи пациентов получают «средства защиты» от эмоционального выгорания.

Выездная службаВыездная служба
Стационарное отделениеСтационарное отделение
Другие виды деятельностиДругие виды помощи
© Самарский ХОСПИС, 2008-2024
443067, г. Самара, ул. Гагарина, 85 А
(846) 262-22-41, 262-22-42
hospice@mail.radiant.ru